Immer für Sie da
Unser Team

Wir halten hier für Sie täglich unsere neuesten Angebote aus Vermietung und Verkauf bereit!

Norbert Schneide Immobilien
Kirchwerder Landweg 1
D-21037 Hamburg

Telefon: 0 40 / 790 277 23-0
Telefax: 0 40 / 7 23 23 93

info@Schneide-Immobilien.de

Schneide Immobilien

+49 40-790 277 23-0
info@Schneide-Immobilien.de

Norbert Schneide
Geschäftsführung
+49 40-790 277 23-1
schneide@Schneide-Immobilien.de

Andrea Bongartz
Empfang
+49 40-790 277 23-3
bongartz@Schneide-Immobilien.de

Frank Wörmer
Hausverwaltung | Gewerbe | Vermietung
+49 40-790 277 23-5
woermer@Schneide-Immobilien.de

Benjamin Timmann
Bewertung | Verkauf | Neubauplanung
+49 40-790 277 23-8
timmann@Schneide-Immobilien.de

Jonas Kücken
Verkauf | Vermietung
+49 40-790 277 23-4
kuecken@Schneide-Immobilien.de

Schneide Immobilien

+49 40-790 277 23-0
info@Schneide-Immobilien.de

Tanja Schneide
Geschäftsführung
+49 40-790 277 23-2
t.schneide@Schneide-Immobilien.de

Yvonne Warnke
Hausverwaltung
+49 40-790 277 23-7
warnke@Schneide-Immobilien.de

Kerstin Behlau
Bewertung | Verkauf | Vermietung
+49 40-790 277 23-6
behlau@schneide-immobilien.de

Tanja Franke
Hausverwaltung
+49 40-790 277 23-9
franke@schneide-immobilien.de